Вверх страницы

Вниз страницы

Novus rex, nova lex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Novus rex, nova lex » Гостевой раздел » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 271 страница 285 из 285

1

Код:
<!--HTML-->
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Roboto+Condensed:400,700italic' rel='stylesheet' type='text/css'>
<center>
 <div id="swim">
   <div class="swimtitle">
     <div class="swimtitlef"> Novus rex, nova lex
</div></div>
         <a href="http://shine.b1.jcink.com/index.php?showuser=6723"><div class="swimp2" style="background-image:url(http://i.imgur.com/9rCr69t.png)"></div></a>
   <div class="swimtag">
     <div class="swimtagg" style="top: 37px"><a href="http://novalex.rusff.me/viewtopic.php?id=18">сюжет</a></div>
     <div class="swimtagg" style="top: 70px"><a href="http://novalex.rusff.me/viewtopic.php?id=17">персонажи</a></div>
     <div class="swimtagg" style="top: 103px"><a href="http://novalex.rusff.me/viewtopic.php?id=3">руководство</a></div>
   </div>

   <div class="swimp1" style="background-image: url(http://i.imgur.com/3NHKTFC.png)">
   </div>
   <div class="swimpost">Багряный кровяной оттенок сложно смыть. Отчистить с манжеток, запятнанных и чистой и грязной кровью, отмыть с рук ихор. Гарри Поттер победил. Ценой боли, ценой страха, ценой сотни детских жизней, победа была вырвана, и в магическом мире наступил покой. Да здравствует новый король, а с ним — да здравствует новое мироустройство. Теперь носить на груди знак ордена Седрика — быть Героем, а на запястье Метку — злодеем. За плечами страшные суды над Пожирателями смерти, на прошлых ступенях — непрекращающиеся похороны, слившиеся в одно сплошное черное месиво, а впереди — новый мир. Мир, полный возможностей и правосудия. Мир, где ради жизни не надо убивать.

</div>
 </div>
</center>

<style>
@keyframes hell {
 0% {
   opacity: 1;
 }
 50% {
   opacity: 0.5;
 }
 100% {
   opacity: 1;
 }
}

@-webkit-keyframes hell {
 0% {
   opacity: 1;
 }
 50% {
   opacity: 0.5;
 }
 100% {
   opacity: 1;
 }
}

@-moz-keyframes hell {
 0% {
   opacity: 1;
 }
 50% {
   opacity: 0.5;
 }
 100% {
   opacity: 1;
 }
}

#swim {
 height: 330px;
 width: 480px;
 position: relative;
 border: 10px solid #585858;
 box-shadow: 2px 2px 10px rgba(0, 0, 0, 0.5);
 overflow: hidden
}

.swimtitle {
 height: 165px;
 width: 480px;
 position: absolute;
 background-color: #680000;
}

.swimtitlef {
 height: 165px;
 width: 480px;
 line-height: 165px;
 position: absolute;
 color: #fff;
 font-family: arial;
 text-transform: uppercase;
 font-size: 13px;
 letter-spacing: 2px;
 -moz-animation: hell 3s infinite ease-in-out;
 -webkit-animation: hell 3s infinite ease-in-out;
 animation: hell 3s infinite ease-in-out;
}

.swimp1 {
 height: 165px;
 width: 480px;
 position: absolute;
 top: 165px;
 background-color: #ffffff;
 background-blend-mode: multiply;
 z-index: 2
}

.swimp2 {
 height: 165px;
 width: 240px;
 background-color: #ffffff;
 background-blend-mode: multiply;
 position: absolute
}

.swimtag {
 height: 165px;
 width: 240px;
 position: absolute;
 left: 240px;
 background-color: transparent
}

.swimtagg {
 height: 20px;
 width: 186px;
 line-height: 20px;
 font-family: arial;
 text-transform: uppercase;
 position: absolute;
 left: 25px;
 color: #c5c5c5;
 letter-spacing: 2px;
 border: 2px solid #c5c5c5;
 font-size: 9px
}

.swimtagg::first-letter {
 color: #fa1e1e
}

.swimtagg  a {
 color: #c5c5c5!important;
}

.swimpost {
 height: 145px;
 width: 460px;
 padding: 5px;
 border: 5px solid #250000;
 position: absolute;
 top: 165px;
 background-color: #a2a2a2;
 text-align: justify;
 font-family: tahoma;
 font-size: 12px;
 overflow: auto;
 line-height: 12px
}

.swimpost b {
 font-size: 12px;
 font-weight: 700;
 font-style: italic;
 color: #805c5c;
 letter-spacing: -1px
}

.swimpost::-webkit-scrollbar {
 height: 2px
}

.swimpost::-webkit-scrollbar-thumb {
 background-color: #805c5c
}

#swim .swimtitlef {
 transform: scale(1);
 -webkit-transition: 0.6s ease-in-out;
 -moz-transition: 0.6s ease-in-out;
 transition: 0.6s ease-in-out;
 -webkit-transition-delay: 0.7s
}

#swim:hover .swimtitlef {
 transform: scale(0);
 opacity: 0;
 -webkit-transition: 0.6s ease-in-out;
 -moz-transition: 0.6s ease-in-out;
 transition: 0.6s ease-in-out;
}

#swim .swimtitle {
 left: 0px;
 -webkit-transition: 0.5s linear;
 -moz-transition: 0.5s linear;
 transition: 0.5s linear;
}

#swim:hover .swimtitle {
 left: 240px;
 -webkit-transition: 0.5s linear;
 -webkit-transition-delay: 0.7s;
 -moz-transition: 0.5s linear;
 -moz-transition-delay: 0.7s;
 transition: 0.5s linear;
 transition-delay: 0.7s;
}

#swim .swimp2 {
 left: -240px;
 -webkit-transition: 0.5s linear;
 -moz-transition: 0.5s linear;
 transition: 0.5s linear;
}

#swim:hover .swimp2 {
 left: 0px;
 -webkit-transition: 0.5s linear;
 -webkit-transition-delay: 0.7s;
 -moz-transition: 0.5s linear;
 -moz-transition-delay: 0.7s;
 transition: 0.5s linear;
 transition-delay: 0.7s;
}

#swim .swimtag {
 top: -240px;
 -webkit-transition: linear 0.6s;
 -moz-transition: linear 0.6s;
 transition: linear 0.6s;
}

#swim:hover .swimtag {
 top: 0px;
 -webkit-transition-delay: 1.2s
}

#swim .swimp1 {
 left: 0px;
 -webkit-transition: 1s linear
}

#swim:hover .swimp1 {
 left: -480px;
 -webkit-transition: 1s linear
}
</style>

   Здравствуй, путник. Мы приветствуем тебя на ролевом проекте по Гарри Поттеру "Новый царь — новый закон", посвященном событиям после седьмой книги. Наша игра захватывает период, начинающийся октябрём 1998 года; игру планируется вести как в Хогвартсе, так и вне его. Таким образом, мы будем рады и персонажам-школьникам, и взрослым героям.
   Обратите внимание, события эпилога на форуме не учитываются, поэтому свои сюжетные линии наши игроки вольны развивать так, как им вздумается, не оглядываясь на предполагаемое будущее героя.

Придержанные роли

millicent bulstrode для millicent bulstrode до 3.09.
harry potter для inspired до 04.09
lisa turpin для silencio до 10.09
justin finch-fletchly для лемура до дождичка в четверг
draco malfoy для драко до второго пришествия
astoria e. greengrass за asti до второго пришествия
daphne b. greengrass за дафной до второго пришествия
megan jones для меган до второго пришествия
marcus flint для доброго малого до второго пришествия

Придержанные внешности

sharon rooney для millicent bulstrode до 03.09.
freja beha erichsen для silencio до 10.09
dylan o'brien для лемура до дождичка в четверг
lucky blue smith для драко до  второго пришествия
anne sophie monrad за asti до второго пришествия
ginta lapina за дафной до второго пришествия
matthew bell для доброго малого до второго пришествия
felicity jones для меган до второго пришествия

Придержанные для нужных

oliver wood для персефоны
luna lovegood для майкла корнера
sheba vaisey для бартоломью уркхарта
adrian pucey для персефоны

NPC-персонажи (>30\RIP)

Narcissa Malfoy (02.09.15 — 02.10.15)
Colin Creevey

Придержать роль/внешность:

Код:
[i]имя персонажа/внешность[/i] для [b]никнейм[/b] до

[связь]

NB! Оставлять связь — обязательно. За оформленные не по шаблону заявки администрация ответственности не несёт.

P. S. Пожалуйста, не надо называть нас чудесными, волшебными и прекрасными кудесниками. Мы — обычные люди, которые очень нервно реагируют на подобные странные проявления уважения. Мы хотим общаться с вами на равных, а не выслушивать неуверенные комплименты с обтекаемой формулировкой. Мы будем благодарны, если вы захотите нас похвалить, но не стремитесь приукрасить свои слова излишне нежными обращениями. Мы не глупые, мы и так поймём ;)

0

271

мимо
Надеюсь, Миллисента оценит комплимент в свой адрес) Благодарим за внимание к нашему проекту.

0

272

милые, я совершенно не успеваю, держите за мной Гермиону, пожалуйста

0

273

小龙
Ещё на три дня, до 1-го сентября включительно)

0

274

Еще раз мои приветствия.
Увы, со всем моим разочарованием это все еще сильнее меня и я все так же продолжаю преданно нести вахту на вашем форуме. Мне хочется ждать 9 в порыве неубиваемой и глупой надежды, но если включить мозги, я почти не сомневаюсь, что и тогда меня не ждет ничего светлого.
В общей поствоенной атмосфере вашего форума в этом есть что-то правильное.)
Быть может, Вы подскажите мне, кого из наиболее известных канонических, скорее всего мужских (но не обязательно) персонажей, вчерашних школьников, можно взять? Тех, по кому изрядно ударила бы война? То есть, может, несколько больше прочих или способная нанести приличные моральные увечья. Нет, я не говорю о психах, маньяках или суицидниках.
И вновь заранее спасибо, и вновь уже жду мисс Паркинсон, как терпеливую почти-знакомую, перед которой мне все еще стыдно за град вопросов и просто настырность.)

0

275

мистер Y
Давайте так. Дабы нам тут с вами с гостевой друг друга не ждать по половине дня, и я могла, предлагая персонажей, сразу же расписывать какие у них есть варианты в рамках нашего проекта, свяжемся как-то иначе.
Я предпочитаю соцсети, как наиболее удобный для меня способ связи, но мы можем сойтись на скайпе, если в нём вам будет уютнее)

0

276

Persephone I. Parkinson
Что ж, тогда при первой возможности принесу к Вам себя и скайп.) Хотел сказать "вечером", но в сегодняшнем вечере не уверен. Быть может, тогда, я дойду до вас к вечеру завтра, но, быть может, так и впрямь будет удобно.
Сами видите, "Ждать" - мое второе имя.)

0

277

мистер Y
А я вам здесь, в гостевой, к вечеру постараюсь уже накидать вариантов, чтобы было что обсуждать)

0

278

Persephone I. Parkinson
О, большое спасибо! Это будет замечательно.)
Буду ждать и появлюсь со связью с первой же возможностью.)

0

279

мистер Y
Итак, война у нас сломала, к примеру Джорджа Уизли, которого ждёт Патрисия. Тут же, к слову, можно вспомнить и Рона (он пойдёт "второй раз в первый класс" на седьмой курс), если взглянуть на персонажа нестандартно.
Оливер Вуд, которого жду я. Но тут проблема — я так и не обрисовала образ в виде заявки, придётся мои мысли выслушивать лично, в несвязном виде)
С бывшей темной стороны — Гойл, к примеру. Родителей лишился, признан нежелательным... Но он тоже ещё школьник.
Из девушек-семикурсниц ещё мисс Патил, потерявшая сестру и мисс Браун, укушенная оборотнем.
Можно ещё посмотреть бывших слизеринцев, которых могли признать неблагонадёжными. Это так, навскидку. Из персонажей помоложе — Денниса Криви можно глянуть.

0

280

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заявить о себе и, возможно, привлечь потенциальных игроков.
Узнать подробности и задать вопросы можно здесь.
Всего наилучшего!

0

281

к сожалению, персефона, данные дамы меня не привлекают. может быть, подумаем еще? )

0

282

лолита
По поводу всех прочих дам — я могу вам предложить кого-то, но не могу обещать, что вас сразу же кто-то "заберет" к себе) Будем рассматривать?)

0

283

Уважаемые гости!

02.09. Снята бронь:
Hermione Granger (в срок не подана анкета)
Ernie Macmillan  (по собственному желанию)

Завтра будут освобождены:
Millicent Bulstrode (анкета не исправлена)

0

284

Уважаемые гости, на форуме открыта NPC-регистрация.
Узнать подробнее.

0

285

Еще раз добрый вечер.
Мисс Паркинсон, простите, что я пообещался и пропал. Не слишком уверен, что Вы не выдохнули, но тем не менее.) Рабочая неделя взяла за горло и отпустила только в выходные.
Хотел спросить, как у вас дела, как у форума, но потом решил, что это будет еще один из числа моих дурацких вопросов. Да и начало учебного года, это и впрямь не та волна, на которой форумы хорошо поднимаются, но главное не опускать руки. Вы, по моему мнению, все еще те, кому от a до z есть за что бороться.)
Итак, я собирался как раз идти со своим скайпом, но на последнем шаге обратил внимания, что роль, которой я пытаюсь вывернуть мисс Паркинсон всю ее слизеринскую душу, якобы, должна была освободиться вчера. Это правда так или, якобы, снова было что-то обещано и договорено? Честное слово, если это и впрямь кто-то свой, для кого вы держите роль или я, как человек из гостевой, создал о себе впечатление ее не достойным, то достаточно сказать мне об этом, чтобы я отстал от вас, перестал сам чего-то ждать, да и выставлять себя достаточно глупой и навязчивой пиявкой.)

0


Вы здесь » Novus rex, nova lex » Гостевой раздел » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно