Вверх страницы

Вниз страницы

Novus rex, nova lex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Novus rex, nova lex » Акции » Хочу быть нужным


Хочу быть нужным

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вы планируете присоединиться к нам, но пока не знаете, в какой роли?  Хотите предложить свою оригинальную идею нашим игрокам, тем самым заранее обеспечив себя партнёром?
Ваши проблемы поможет решить эта тема. Расскажите о том, в каком образе вы видите себя на нашем проекте и ждите отзывов. Форма заявки свободная.  Обращайтесь, мы будем рады помочь потенциальным игрокам.

0

2

Доброго вечера, господа.
Для начала обо мне: мне 22 года, на ролевых я около 10-ти лет, посты пишу от любого лица в любом стиле, знакома с пунктуацией и синтаксисом, но данную крошечную заявочку пишу с маленькой буквы, но, уверяю, мне вовсе не сложно вспоминать и про большие. Я люблю играть и развивать персонажа, но могу и сидеть во флуде и общаться. Я не пропадаю и всегда предупреждаю, если вдруг отлучусь.
Её будут условно звать Бонни, т.к. я могу взять и любую, мало известную каноничную девочку, главное, чтобы ей было где-т о 17 и она училась на Гриффиндоре, скорее всего.
бонни окружает своей любовью, как теплое море. бонни видит в каждом свет, бонни ищет хорошее во всех.
что эта девочка с кукольной внешностью нашла в мечтах об аврорате, что? работать. кажется, что такую сдует ветерок, даже самый слабенький. а нет, бонни сильная, настолько, что будто стальной стержень. бонни крепкая и справляется. её сила в её же вере. и дело даже не в Боге, в коего она тоже верит, здесь все сущее в надежде,  в её умение до конца знать, что лучшее впереди, не сдаваться.
бонни капризная и смешная, порой крикливая и слишком наивная, а еще она веселая, любит сладкое и мопсов. кажется, что в ней интеллекта ровно столько, сколько в табуретке. но нет, глупости. она умна, хотя до звания "гений" ей очень далеко, но зачем вечно быть серьезной и напрягаться из-за пустяков, если никто этого не оценит. она, по сути, еще ребенок, и жизнь уже почти, но еще не до конца научила девочку, что пора взрослеть.

0

3

двацветок написал(а):

двацветок

Здравствуйте, рады приветствовать Вас на нашей ролевой.
Тщательно изучив Вашу заявку, вынуждены констатировать, что, увы, у администраторов пока что нет достойного предложения именно для прописанной заявки.
Могу предложить лишь ждать возможных игроков, нуждающихся в Бонни, или еще раз ознакомиться со списком персонажей С:

0

4

Добра всем.
Коротко об идее:
Театр одного актера - вот чем я занимаюсь всю сознательную жизнь. Выворачиваю себя наружу, выставляя недостатки и превращая их в шоу на публику.
Как меня только не называли - слониха, колонна, толстуха - я уже не обращаю на это внимания и по привычке с улыбкой отвечаю - про синего кита забыли, уж он-то покрупнее ваших сравнений будет. Зато со мной в рукопашныйбой идти хорошо - я давлю массой и смеюсь, когда противник, испугавшись, обращается в бегство. Если мне совсем весело, то я еще и догнать могу. Благо, что бегаю довольно быстро.
Ну, не красавица я, признаюсь. Но особенно чувствительное чувство (простите за тавтологию) прекрасного - это ваши проблемы. Приклейте на глаза маску для сна и ходите с ней до скончания веков, потому что мир вообще довольно уродлив. Даже внутренний у некоторых людей. А я довольствуюсь малым - хотя бы тем, что осталась цела в этой войне. Мой план-минимум выполнен. Хотя ненавижу зеркала. Но нет, наверное, человека, который смотрелся бы в них чаще, чем я. С отвращением. До блевоты. И смеюсь над оскорблениями.
Я говорю, что грязнокровки недостойны жизни, но так не считаю. Пускай живут, в их жилах тоже есть магия, что бы кто ни говорил. Просто так когда-то говорил мой отец. И я привыкла повторять за ним, не думая.
Я не ненавижу людей. Хотя уверяю многих в обратном. Мне тоже хочется назвать кого-нибудь своим другом/подругой. Потому что одиночество - страшная штука. Почти такая же, как я.
От себя: мне 19 лет, на ролевых не так давно (года четыре, но с перерывами, так что в общем и целом это примерно всего год). Идея не оригинальная на самом-то деле, но от чистого честного сердца, почти автобиографичная.

0

5

holda
Доброй ночи. Верите вы или нет, но буквально на днях говорили о подобном персонаже в обличии Миллисенты, устав от прочих имеющихся слишком нереальных образов, хочется видеть что-то близкое к её каноничному описанию, на внешности я вижу Sharon Rooney и только её. Если вам такой вариант подходит, то могу подробнее рассказать уже в лс.

0

6

Draco L. Malfoy, определенно подходит, лишь бы мое видение подошло под персонажа)

0

7

holda, тогда регистрируйтесь скорее и жду вас в лс, кроме внешности, всё остальное - считай, уже пожелания, относящиеся скорее к взаимоотношению персонажей.

0


Вы здесь » Novus rex, nova lex » Акции » Хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно